Представители ЛНР и трех регионов России примут участие в ряде онлайн-мероприятий

Общество  Интеграция 

Представители ЛНР, Московской и Ульяновской областей, а также Ставропольского края в рамках государственной интеграционной программы 24 сентября примут участие в ряде онлайн-мероприятий.

Представители сферы образования ЛНР и Московской области станут участниками таких вебинаров, как "Современные педагогические технологии в начальном образовании", "Системность и комплексность развивающих занятий для дошкольников", "База данных как модель предметной области. 9 класс", "Формирование естественнонаучной грамотности на уроках физики на примере УМК редакции "БИНОМ. Лаборатория знаний".

Также педагоги из ЛНР и Московской области примут участие в вебинаре "Социальное благополучие в России. Мифы и реальность" и в онлайн-семинаре "Итоги ЕГЭ-2020 по информатике. Обзор новых демоверсий КИМ".

В этот же день работники здравоохранения ЛНР с коллегами из Московской области примут участие в научно-практической конференции "Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии", а с коллегами из Ульяновской области поучаствуют в научно-практической конференции "Современные технологии в акушерстве и гинекологии XXI века".

Представители сферы образования ЛНР и Ставропольского края станут участниками акции "Книга о войне", проводимой научной библиотекой Северо-Кавказского федерального университета и приуроченной к 75-й годовщине Великой Победы. 

Выбор редакции