Представители ЛНР и РФ примут участие в первенстве по легкой атлетике и онлайн-конференции

Общество  Интеграция 

Представители Республики и двух регионов Российской Федерации в рамках государственной интеграционной программы примут участие в первенстве Ставропольского края по легкой атлетике и международной научно-практической онлайн-конференции.

Представители сферы образования из ЛНР и Ставрополья примут участие в командном первенстве Ставропольского края по легкой атлетике. Соревнования будут проводиться без привлечения зрителей и с соблюдением масочного режима в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения и Роспотребнадзора.

Студенты и молодые ученые вузов Республики и Орловского государственного университета имени Ивана Тургенева станут участниками IV международной научно-практической онлайн-конференции "Теоретико-методические аспекты преподавания математики в современных условиях". Организатором мероприятия, которое будет проходить 4-5 мая, выступил Луганский государственный педагогический университет. Конференция проводится в целях обобщения и анализа результатов научных исследований и практического опыта работы педагогов и ученых по актуальным вопросам преподавания математики в учебных заведениях различных уровней аккредитации. 

Выбор редакции