Председатель ОД "ЛЭС" поздравила учеников столичной школы №33 с началом учебного года (ФОТО)

Председатель общественного движения (ОД) "Луганский экономический союз" ("ЛЭС") Зинаида Наден на торжественной линейке в столичной школе №33 поздравила учащихся с началом нового учебного года. Об этом с места событий передает корреспондент ЛИЦ.

"Я хочу обратиться к выпускникам нашей школы, к старшеклассникам: сегодня в Республике очень много перспектив, и от вашего труда и участия в строительстве нашего государства зависит ваша жизнь и жизнь всех последующих поколений", - сказала она.

"Я бы хотела поздравить не только учащихся, но и всех родителей, которые все эти два года верили в то, что мы выживем, верили в то, что мы будем достойным государством, в то, что дети, которые останутся в нашей Республике, будут иметь нормальное достойное завтра, и их труд, знания, их патриотизм будет использован во благо нашей Республики", - добавила председатель "ЛЭС".

Наден выразила уверенность в том, что, несмотря на противодействие украинской стороны, ЛНР станет успешной процветающей Республикой.

Учащихся и педагогов поздравила начальник управления образования администрации Луганска Валентина Кияшко.

"Дорогие первоклассники! Руководство Республики и города думает о вас: от главы ЛНР Игоря Венедиктовича Плотницкого вы все получите дневники, а от главы города Луганска Манолиса Васильевича Пилавова каждый получит набор канцелярских товаров", - пообещала она.

Кияшко отметила, что 33 школа является одной из самых крупных и успешных в столице, на данный момент в ней обучается около 600 детей.

"Ваша школа необычна, это одна из самых крупных школ города. Очень много побед в спортивных соревнованиях, шикарные проходили мероприятия военно-патриотического, нравственного характера, много призеров олимпиад", - добавила начальник управления.

Выбор редакции