Поздравление профсоюзов ЛНР с Днем железнодорожника

Официально 

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Железнодорожная отрасль Луганщины по праву гордится своей богатой историей и славными традициями, заложенными многими поколениями. Важно отметить, что на железнодорожном транспорте всегда работали настоящие профессионалы своего дела, которые обеспечивали четкую и бесперебойную работу этой сложной системы. В любое время года, при любых погодных условиях вы несете свою нелегкую службу, проявляя высокий профессионализм, выдержку, верность своему делу.

Железнодорожник – это больше чем профессия, это призвание. Во все времена стальные магистрали объединили людей ответственных, мужественных и сильных духом, тех, кто не боится трудностей и вопреки всему идет к намеченной цели. Именно ваше невероятное упорство и трудолюбие позволяют реализовать самые смелые и амбициозные проекты. Работа на стальных магистралях по праву считается ответственной и необходимой для государства, а работники отрасли – грамотными и уважаемыми специалистами, патриотами Отечества.

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть на вашей жизненной магистрали всегда горит только зеленый свет!

 

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР

Игорь Рябушкин

Председатель Республиканского профсоюза работников железнодорожного транспорта ЛНР

Наталья Сергун

Выбор редакции