Поздравление председателя Народного Совета ЛНР Дениса Мирошниченко с Днем молодежи

Официально 

Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления с Днем молодежи! Юность – самая прекрасная пора в жизни каждого человека, время надежд и открытий, амбициозных планов и смелых решений.

Приятно сознавать, что с каждым годом молодежь занимает все более значимое место в жизни государства и общества, именно в ней заложен основной созидательный, трудовой и интеллектуальный ресурс Республики.

Органами власти обеспечены все условия для того, чтобы в полной мере раскрыть ваш творческий и профессиональный потенциал. Созданы и успешно действуют множество молодежных проектов, благодаря которым молодые люди имеют возможность активно участвовать в жизни родного края, предлагать пути решения существующих проблем, разрабатывать важные и интересные социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени. 

Мы по праву гордимся талантливыми молодыми людьми, которые уже достигли значительных успехов в науке, спорте, бизнесе, культуре и политике. Благодаря вам Луганскую Народную Республику знают далеко за ее пределами, и именно вы в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину и ее дальнейшее развитие.

В этот праздничный день желаю вам реализации всех намеченных планов, верных друзей, искренней любви, счастья, благополучия, прекрасного настроения и удачи во всех добрых начинаниях. 

 

Председатель Народного Совета

Луганской Народной Республики

Денис Мирошниченко

Выбор редакции