Поздравление и.о. начальника управления Народной милиции с Новым годом

Официально 

Дорогие товарищи!

От лица командования Народной милиции и от себя лично хочу поздравить весь личный состав, а также всех жителей Луганской Народной Республики с Новым годом.

Уходящий год для Народной милиции прошел плодотворно - вместе мы учились, постигали военную науку. И сегодня каждый житель Луганской Народной Республики знает, что Народная милиция – непоколебимая сила, стоящая на защите наших рубежей.

Сегодня я также хочу поблагодарить весь личный состав Народной милиции за ратную службу на благо нашего Отечества. Прошедший год был непростым, но все мы - офицеры, прапорщики, сержанты и солдаты - с честью выполняли свой долг, защищая наше молодое государство от посягательств противника.

Особую благодарность хочу выразить всем тем, кто встречает этот новый, 2019, год на боевом посту, и в эти праздничные дни находится на передовых рубежах защиты нашей Республики.

В новом году хочу пожелать всем вам, дорогие товарищи, крепкого здоровья, профессионального роста и веры в нашу общую Победу. Счастья и благополучия в ваших домах!

С праздником! С Новым Годом!

 

И.о. начальника управления Народной милиции ЛНР

полковник Михаил Филипоненко

Выбор редакции