Поздравление главы ЛНР киевлянам с годовщиной освобождения от немецко-нацистских захватчиков

Важно  Официально 

Уважаемые киевляне!

Поздравляю вас с 72-й годовщиной избавления вашего родного города от первого нацистского рабства. Эта светлая дата, даже спустя многие десятилетия, наполняет наши сердца радостью, гордостью и верой в лучшее. Ведь если наши любимые деды и прадеды смогли сделать это –  значит, и нам по силам. Если они отправили куда надо настоящего Бандеру – значит, и мы с вами очистим  Киев от его клонов.

Я понимаю, как это мучительно для настоящих киевлян: видеть, что в родном городе снова хозяйничают нацисты. Верьте: вся Луганская Народная Республика вам от души сочувствует и в беде не бросит. Не сдавайтесь в плен унынию и неверию. Находите единомышленников, объединяйтесь, копите силы и средства. Если нет возможностей бороться с нацистским режимом – боритесь с ложью и ненавистью, которые насаждаются псевдоукраинскими СМИ.

Мы восхищаемся теми смелыми надписями, которые вы оставляли на бюллетенях местных выборов 25 октября. И помните: настоящих нацистов – мало, просто пока они лучше вас вооружены и организованы. Самый опасный враг – не они, а ваши собственные пассивность и "хатаскрайность".

Наше дело – правое! Нацизм будет разбит! Победа, как и в 1945 году, будет за нами!


Глава Луганской Народной Республики
И.В. Плотницкий

Выбор редакции