Поздравление главы ЛНР Игоря Плотницкого с Днем работников бытового обслуживания и ЖКХ

Официально 

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Хочу выразить искреннюю благодарность за ваш ежедневный труд, от которого зависит жизненный комфорт и благополучие каждого жителя Республики.

Сегодня с уверенностью можно говорить, что сотрудники жилищно-коммунального хозяйства научились быстро и высококачественно решать любые задачи. Для вас не впервые работать в экстренных ситуациях и экстремальных условиях. В период боевых действий и послевоенный период вы наравне с военнослужащими совершали подвиг, но подвиг – трудовой! Благодаря своей самоотверженности, героизму, слаженной, продуктивной работе – каждый день занимались и занимаетесь политикой малых дел. От эффективности деятельности жилищных управленцев, квалифицированных работников коммунальных предприятий, зависит общее представление граждан о качестве их повседневной жизни, которое возросло во стократ: города Республики не были настолько чисты и привлекательны даже в довоенный период.

В этот день позвольте мне от всей души пожелать вам и вашим семьям трудовых успехов, новых достижений, крепкого здоровья и благополучия!

 

Глава Луганской Народной Республики

И. В. Плотницкий

Выбор редакции