Поздравление Федерации профсоюзов ЛНР с Днем таможенника

Официально 

Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Ваш ответственный и важный труд направлен на решение целого ряда ключевых для Республики задач: устойчивое пополнение бюджета, эффективную борьбу с правонарушениями, обеспечение благоприятных условий для развития бизнеса. Сотрудников ведомства отличает строгое соблюдение требований таможенного законодательства, высокий профессионализм и компетентность. Традиции и основы, заложенные ветеранами таможни, сегодня сохраняет и укрепляет современное поколение таможенников, достойно неся свою службу. Благодаря слаженной работе вам удается эффективно выполнять все поставленные задачи.

Уверены, что принципиальность, бескомпромиссность, безукоризненное исполнение долга, умение принимать верные решения в нестандартных ситуациях позволят и в дальнейшем достойно решать непростые, но жизненно важные задачи. Сегодня ваши профессиональные и человеческие качества, преданность делу, честность и порядочность, как никогда, востребованы обществом.

Примите слова искренней признательности за добросовестный, нелегкий труд и самые теплые пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых достижений во имя процветания нашей Республики!

 

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР

Игорь Рябушкин

Председатель Республиканской организации профсоюза работников таможенных органов ЛНР

Виктор Лямцев

Выбор редакции