Педагоги ЛНР и Московской области примут участие в онлайн-трансляции и вебинарах

Интеграция 

Представители сферы образования ЛНР и Московской области в рамках интеграционной программы примут участие в онлайн-трансляции и вебинарах.

Так, 13 мая представители сферы образования Луганской Народной Республики и Московской области примут участие в онлайн-трансляции "Арабский мир и язык", которая пройдет в рамках проекта "Дни иностранных языков" культурного центра ЗИЛ.

В рамках проекта практикующие преподаватели знакомят участников с основами арабского, китайского, эстонского и других языков, а также рекомендуют полезные ресурсы для самостоятельного изучения: авторские упражнения, книги, сайты и приложения.

Также педагоги Республики и Московской области примут участие в вебинарах "Каким образом осуществлять индивидуальную и общую проектную деятельность на уроках русского языка?"; "Как повысить качество онлайн-уроков"; "Проектная задача? Да! или Как организовать работу в паре, в группе в начальной школе", а также "Готовимся к новому учебному году: обучение грамоте в системе развивающего обучения Леонида Занкова".

Выбор редакции