Пасечник пожелал Пушилину удачи на выборах главы ДНР

Официально  Выборы 

Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник пожелал удачи временно исполняющему обязанности главы Донецкой Народной Республики Денису Пушилину на предстоящих 11 ноября выборах главы ДНР. Об этом и.о. главы ЛНР заявил во время встречи в Луганске с делегацией ДНР, прибывшей в Луганск поддержать команду ДНР на итоговой игре "Кубка чемпионов Донбасса".

Итоговая игра "Кубка чемпионов Донбасса" между командами чемпионов по итогам 2017 года – луганским футбольным клубом "Далевец" и донецкой командой "Победа" - проходит сегодня на центральном поле республиканского стадиона "Авангард".

Пасечник напомнил, что Пушилин "зарегистрировался в качестве кандидата на пост главы ДНР на предстоящих выборах".  

"Я хотел бы пожелать ему в данном вопросе успеха, удачи", – сказал и.о. главы ЛНР.

"Я хотел бы выразить слова благодарности Денису Владимировичу за то, что нашел возможность и время прибыть в нашу Республику с дружественным визитом, и заодно у нас такое торжественное спортивное мероприятие – "Кубок Донбасса", встреча команд двух Республик. Это очень знаменательно", – отметил Пасечник.

"Мы провели, на мой взгляд, очень плодотворную беседу, плодотворные переговоры. Нам действительно есть куда двигаться вперед, у нас широчайший спектр вопросов для взаимодействия, для развития наших Республик. И начальные шаги мы обозначили, и будем двигаться дальше вперед, не останавливаясь, к нашей победе, к тому, чтобы наши Республики были крепкими, развитыми и, естественно, с перспективой интеграции в Российскую Федерацию", – заявил и.о. главы ЛНР.

Выбор редакции