Пасечник на первомайской демонстрации поздравил жителей ЛНР с праздником

Официально  Общество 

Глава ЛНР Леонид Пасечник, принявший участие в первомайской демонстрации в Луганске, поздравил жителей Республики с Праздником Весны и Труда. Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ.

Лидер Республики отметил, что "Первомай всегда был и остается праздником солидарности трудящихся, который широко отмечается во всем мире, а главной традицией этого праздника является единство и солидарность".

"Пять лет назад Луганщина сделала свой выбор. Этот выбор – путь совместного развития и созидания, путь единства с братским народом России. Донбасс – это Россия, у Донбасса русское сердце. Так было, так есть и так будет. Наши исторические, культурные, братские корни никому не разорвать. С Россией в сердце, с Россией навеки!" - подчеркнул Пасечник.

"Сегодня мы говорим "да" интеграции с Россией, "да" – победе Русского мира, "да" - выполнению программы социально-экономического развития Республики до 2023 года "Наш выбор", - продолжил руководитель Республики.

"Мы остаемся большой крепкой трудовой семьей. Впереди у нас много новых побед и свершений. Наша Республика состоялась и продолжает развиваться. Наша сила – в единстве и солидарности. Да здравствует 1 Мая, Праздник весны, единства, мира и труда! С праздником!" - поздравил Пасечник жителей ЛНР.

Выбор редакции