Организаторы проекта "Лидеры Луганщины" продлили срок регистрации участников - координатор

Мир Луганщине  Общество 

Организаторы проекта "Лидеры Луганщины" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" продлили срок регистрации участников до 30 сентября. Об этом сообщил координатор проекта Александр Криеренко.

"Сначала первый этап проекта – регистрация – был запланирован до 15 сентября, но в связи с большим количеством желающих, решено продлить регистрацию на официальном сайте проекта до 30 сентября", – отметил он.

Криеренко добавил, что в проекте уже принимают участие более 900 специалистов, а новые заявки продолжают поступать.

Координатор напомнил, что проект создан для актуализации данных о самых перспективных и успешных специалистах ЛНР. После регистрации участников ждет тестирование, а затем лучшие из них будут трудоустроены в органы государственной власти, общественные движения или на предприятия Республики.

"Постепенно участники переходят ко второму этапу проекта. Уже более 150 человек получили в личном кабинете на сайте проекта приглашения для прохождения тестирования. После тестирования мы сможем оценить участников не только по их резюме, а и по личным качествам и реальным умениям", – рассказал он.

Для участия в проекте "Лидеры Луганщины" необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте проекта, подготовить резюме и заполнить портфолио.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +38072 188 80 40, +38072 188 80 38 либо задав вопрос по электронному адресу support@лидерлнр.рф.

Ранее депутаты Народного Совета ЛНР на встречах со студентами трех вузов Республики рассказали им об условиях участия в проекте "Лидеры Луганщины".

Напомним, реализация проекта "Лидеры Луганщины" началась в Республике 5 августа.

Выбор редакции