ОД "Мир Луганщине" объявило о проведении интернет-флешмоба "С Новым годом, Республика!"

Мир Луганщине 

Общественное движение (ОД) "Мир Луганщине" объявило о проведении с 15 декабря интернет-флешмоба "С Новым годом, Республика!". Об этом сообщили в пресс-службе общественного движения.

"Целые города, поселки и села нашей Республики неоднократно страдают от нападок со стороны Украины, будь то обстрел или экономическая блокада. Но даже в этих условиях у людей нашей Родины хватало сил и мужества восстанавливать разрушенное, приумножать и развивать уцелевшее. Цель нашего флешмоба – показать, что в сегодняшних реалиях непрекращающейся войны населенные пункты нашей Республики полны жизни, и в каждом из них люди сделали всё возможное чтобы создать новогоднее настроение", - отметили в "Мире Луганщине".

"Для того чтобы стать участником флешмоба, достаточно сфотографировать или снять на видео поздравление с новым, 2018, годом в адрес Луганской Народной Республики и разместить фото- или видеоматериал в любой из социальных сетей с хэштэгом #СНовымгодомРеспублика, или прислать на почту проекта nk.vd@list.ru", - рассказали организаторы.

Начиная с 15 декабря оргкомитет конкурса будет отбирать лучшие материалы и размещать их на сайте общественного движения "Мир Луганщине".

Флешмоб продлится до 25 декабря.

"Кроме того, лучшие поздравления будут транслироваться на телеканале "Луганск-24" в период новогодних праздников. Авторы лучших работ будут награждены памятными новогодними призами", - заверили организаторы конкурса.  

Выбор редакции