Молодежь провела в Луганске к 8 Марта флешмоб "Дарите женщинам цветы"

Общество 

Молодежь Луганска накануне Международного женского дня 8 Марта провела флешмоб "Дарите женщинам цветы". Об этом сообщили в пресс-службе администрации Луганска со ссылкой на управление по делам детей, семьи и молодежи.

"Молодежная акция к Международному женскому дню "Дарите женщинам цветы" при поддержке общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" и управления по делам детей, семьи и молодежи столичной администрации прошла в городе", - говорится в сообщении.

В акции, которая состоялась в одном из крупных торговых центров Луганска, приняли участие студенты Луганской государственной академии культуры и искусств (ЛГАКИ) имени Михаила Матусовского и члены Молодежного совета при администрации Луганска. 

В структурном подразделении мэрии отметили, что участники акции " подготовили а капельное песенное выступление и цветы для каждой участницы мероприятия".

"В то же время девушки из Молодежного совета вручали мужчинам специально разработанный "Кодекс джентльмена", напоминая им о мужских качествах и культуре общения с женщинами", - добавили в мэрии.

Выбор редакции