Медик из ЛНР выступит на конференции в РФ, а студенты пообщаются с молодежью России

Общество  Интеграция 

Медик из ЛНР в рамках интеграционных мероприятий примет участие в конференции в Астрахани, а студенты Республики пообщаются с молодежью России по видеосвязи.

13 марта заведующий офтальмологическим отделением Луганской городской клинической многопрофильной больницы № 1 Максим Тесля примет участие в межрегиональной научно-практической конференции "Современные принципы диагностики и лечения глаукомы", которая пройдет в Астрахани.

12 марта в Луганской государственной академии культуры и искусств (ЛГАКИ) имени Михаила Матусовского состоится видеоконференция "Технологии написания социальных проектов". В ней примут участие преподаватели и студенты специальностей "Социокультурная деятельность", "Реклама и связи с общественностью" ЛГАКИ и представители Смоленской области.

13 марта на базе Молодежного интеграционного центра (МИЦ) пройдет видеоконференция молодежи Республики с представителями регионального отделения "Юнармии" в Смоленской области.

"Юнармия" – всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение, созданное в 2016 году по инициативе министра обороны РФ Сергея Шойгу. Движение уже объединила более 600 тыс. детей и подростков по всей стране, а региональные штабы "Юнармии" представлены во всех регионах России.

Выбор редакции