Масштабная ярмарка школьных товаров продлится в "Стройцентре" до 15 сентября (ФОТО)

Фото: Марина Сулименко / ЛИЦ

Масштабная ярмарка школьных товаров, которая открылась 1 августа в строительно-бытовом гипермаркете "Стройцентр", продлится до 15 сентября. Об этом сообщил директор предприятия Андрей Патрушев.

"Сейчас в Республике не проводятся большие школьные ярмарки, поэтому было принято решение с 1 августа по 15 сентября провести школьную ярмарку в этом магазине. Для этого мы предоставили самую центральную аллею магазина и создали ассортимент", - рассказал он.

Директор "Стройцентра" отметил, что вся канцелярская продукция сертифицирована и завезена из Российской Федерации, благодаря широкому ассортименту покупатели смогут "полностью собрать ребенка в школу от А до Я".

"Кроме этого, представлены школьные парты, школьная форма, школьные рюкзаки, специальные, ортопедические", - добавил Патрушев.

"Товаров хватит всем желающим, тетрадок, красок, карандашей, ручек завезли очень много – хватит на всю Республику, и есть большой запас", - отметил он.

"Мы постарались сделать всю продукцию по самым минимальным ценам", - подчеркнул директор гипермаркета.

"Ассортимент широкий, достаточно большой, приемлемые цены, не дороже чем везде, но и не скажу, что дешевле сильно. Можно все купить, что нужно для школы: тетрадки, линейки, дневники, альбомы", - поделилась впечатлениями посетительница школьной ярмарки Светлана Слобода.

Выбор редакции