Маршрутка врезалась в легковой автомобиль в Луганске, два человека погибли – МВД

Общество 

Два человека погибли, еще четыре, в том числе дети, получили травмы различной степени тяжести в результате столкновения маршрутного такси и легкового автомобиля в Луганске. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) МВД ЛНР.

"26 января 2020 года в районе остановки общественного транспорта "Стройцентр" гражданин 1967 года рождения, управляя маршрутным такси "Рута СВП-20", выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2101 под управлением гражданина 1971 года рождения", - говорится в сообщении.

"В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2101 и его пассажир, гражданка 1955 года рождения, скончались на месте происшествия. Женщина 1984 года рождения и ребенок 2014 года рождения с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу", - сообщили в МВД.

В ведомстве рассказали, что пассажир маршрутного такси с травмами головы госпитализирован в отделение неврологии одной из больниц Луганска. Девочке 2004 года рождения оказана медицинская помощь в травмпункте, в госпитализации не нуждалась.

По факту ДТП ведется проверка.

Выбор редакции