"Лугансквода" планирует к вечеру восстановить водоснабжение районов Брянки и Стаханова

Справка  Общество 

Специалисты государственного унитарного предприятия "Лугансквода" планируют к вечеру 20 августа восстановить водоснабжение ряда районов Брянки и Стаханова, прекращенное из-за аварий на магистральных водоводах. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

"В связи с очередной аварией на магистральном водоводе диаметром 500 мм "Стаханов – Брянка" 20 августа прекращена подача воды в центр города Брянка, а также на улицы Руднева, Овражная, Каменная, общежитие машзавода, седьмые очистные сооружения и завод резинотехнических изделий в городе Стаханов", – говорится в сообщении.

На предприятии добавили, что, кроме того, "ремонтные работы ведутся на магистральном водоводе диаметром 500 мм "Стаханов – Дебальцево", в результате чего без водоснабжения остались населенные пункты Алмазное, Сабовка, Анненка и Ломоватка".

"Специалисты "Луганскводы" планируют завершить ремонт к вечеру сегодняшнего дня. Водоснабжение вышеуказанных районов возобновится после заполнения трубопроводов", – проинформировала пресс-служба.

На предприятии принесли извинения за доставленные временные неудобства и просят с должным пониманием отнестись к сложившейся ситуации. 

Выбор редакции