"Лугансквода" 5 декабря из-за ремонта сократит подачу воды в девять населенных пунктов ЛНР

Государственное унитарное предприятие (ГУП) ЛНР "Лугансквода" 5 декабря сократит подачу в ряд населенных пунктов Республики в связи с ремонтом на магистральных водоводах. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

В "Луганскводе" рассказали, что 5 декабря специалисты предприятия планируют провести неотложные ремонтно-восстановительные работы на двух магистральных водоводах Республики: "Славяносербская насосная станция второго подъема – Славяносербская насосная станция третьего подъема" диаметром 1200 мм и "Краснолиманская насосная станция второго подъема – Славяносербская насосная станция третьего подъема" диаметром 700 мм. В этот же день указанные объекты будут обесточены.

"В связи с этим с 7.00 5 декабря будет сокращена подача воды потребителям в населенных пунктах: Алчевск и поселок городского типа Славяносербск – 80%; Перевальск, Антрацит, Красный Луч – 40%; Стаханов, Брянка, Кировск – 30%; Петровское – 20%", – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что ориентировочное время вхождения в нормальный режим водоснабжения указанных населенных пунктов – к 00:00 7 декабря.

"Просим жителей указанных населенных пунктов обеспечить необходимый запас воды на время проведения ремонтных работ, а также приносим извинения за временные неудобства", - добавили на предприятии.

Выбор редакции