"Лугансктепло" устранило аварии и возобновило теплоснабжение восточной части столицы ЛНР (ФОТО)

Общество 

Специалисты управления "Лугансктепло" государственного предприятия (ГП) "Луганскгаз" провели ремонтно-технические работы и возобновили теплоснабжение потребителей в Жовтневом районе Луганска. Об этом сообщили в пресс-службе "Луганскгаза".

Ранее на предприятии сообщали, что из-за ремонта 9 января временно была прекращена подача теплоносителя с котельной "Восточная" по улицам: 30 лет Победы, 60 лет Образования СССР, Смоленская, Тухачевского, Учебная, Клубная, Метростроевская, Норинского, Сазонова, Тульская, а также кварталам: Волкова, Восточный, Гагарина, Комарова, Левченко, 50 лет Октября, Ватутина, Восточный, Гагарина, Дзержинского, Дружбы

"Специалисты управления "Лугансктепло" устранили порывы, выявленные в районе столичных кварталов Дзержинского и 60 лет Образования СССР. В ходе выполнения ремонтных работ была приостановлена подача тепла на 290 жилых домов, один объект здравоохранения, а также 16 образовательных учреждений, находящихся в восточной части Луганска. На указанные объекты жилфонда города тепло поставляется с котельной "Восточная", которая на данный момент ведет работу в штатном режиме", - говорится в сообщении.

"Аварии ликвидированы, поставка тепла на отключенные ранее объекты восстановлена. Аварийно-диспетчерские бригады прикладывают все усилия для скорейшего решения всех возникающих непредвиденных ситуаций, связанных с прохождением отопительного сезона", - подчеркнули в пресс-службе.

Выбор редакции