ЛГАКИ 29 ноября приглашает абитуриентов на День открытых дверей в дистанционном формате

Справка  Общество 

Луганская государственная академия культуры и искусств (ЛГАКИ) имени Михаила Матусовского 29 ноября приглашает абитуриентов на День открытых дверей, который пройдет в онлайн-режиме. Об этом сообщили в пресс-центре вуза.

"Традиционный День открытых дверей в главном творческом вузе Донбасса в этот раз состоится в дистанционном формате – на платформе Zoom. Специалисты приемной комиссии, подготовительного отделения, а также педагоги по всем направлениям подготовки ответят на вопросы абитуриентов и их родителей, проведут консультации, расскажут об условиях поступления и содержании вступительных творческих конкурсов", – говорится в сообщении.

Начало онлайн-встречи – в 10.00.

В академии пояснили, что желающим принять участие в мероприятии необходимо скачать программу Zoom и установить ее на телефон, ноутбук или компьютер.

В ЛГАКИ уточнили, что для абитуриентов колледжа (поступающих после 9-го класса) действует ссылка. Код доступа: LGAKI2020d. Идентификатор конференции: 239 654 4365.

Абитуриенты академии (на базе 11-х классов) переходят по ссылке. Идентификатор конференции: 2877563536. Код доступа: LGAKI2020d.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила о пандемии болезни COVID-19, вызываемой коронавирусом нового типа, первые случаи заражения которым были выявлены в конце 2019 года в Китае. К настоящему времени, по данным ВОЗ, количество заразившихся новым коронавирусом превысило 58,4 млн, из них более 1,3 млн скончались. В ЛНР подтверждены 1745 случаев заражения коронавирусом.

С целью недопущения распространения коронавирусной инфекции власти Республики ввели режим повышенной готовности и приняли ряд мер, в том числе по изменению режима работы госорганов, предприятий, учреждений, транспорта. 

Выбор редакции