Коммунальщики по предписанию прокуратуры ликвидировали свалку в Каменнобродском районе (ФОТО)

Общество 

Одно из коммунальных предприятий Луганска по предписанию прокуратуры ликвидировало несанкционированную свалку в Каменнобродском районе. Об этом сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры ЛНР.

Жалоба по поводу несанкционированной свалки, образовавшейся в лесном массиве в Каменнобродском районе из-за неправомерных действий должностных лиц коммунальных предприятий, поступила в прокуратуру от неравнодушного луганчанина.

"По результатам проведенной проверки выявлен ряд нарушений, допущенных должностными лицами государственного унитарного предприятия (ГУП), сумма ущерба составляет более 607 тыс. руб. На их устранение в адрес руководителя данного предприятия внесен документ прокурорского реагирования, по результатам его рассмотрения, работниками ГУП в полном объеме проведен комплекс работ по ликвидации данной несанкционированной свалки", - рассказали в пресс-службе.

За оперативное и объективное рассмотрение обращения от заявителя в адрес прокуратуры Каменнобродского района поступило благодарственное письмо.

Выбор редакции