Каратисты Республики завоевали две медали на первенстве в Белгородской области

Спорт  Интеграция 

Спортсмены отделения каратэ Краснодонского центра физического здоровья населения "Спорт для всех" и Молодогвардейской детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) № 2 заняли два призовых места на открытом первенстве Белгородской области по каратэ "Помним сердцем". Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР со ссылкой на руководителя делегации, тренера-преподавателя Молодогвардейской ДЮСШ №2 Андрея Лисицкого.

Первенство проходило в Губкине Белгородской области на базе спортивного комплекса "Горняк". Поездка спортсменов Республики состоялась в рамках реализации интеграционных мероприятий между ЛНР и Российской Федерацией.

"Республику на состязаниях представили спортсмены Иван Шишкин, Никита Богданов, Павел Ткаченко и Александр Киселев. Участникам из ЛНР был оказан хороший прием, ребята проживали в комфортных номерах оздоровительного детского лагеря. Сами соревнования прошли в дружеской и доброжелательной атмосфере", – отметил Лисицкий.

Он сообщил, что по итогам состязаний Шишкин занял второе место в разделе кумитэ, а Богданов стал бронзовым призером в той же дисциплине. 

Выбор редакции