Государственный банк ЛНР открыл 41-е в Луганске и 112-е в Республике отделение (ФОТО)

Справка 

Фото: Марина Сулименко / ЛИЦ 

Государственный банк ЛНР открыл в Республике еще одно – 112-е отделение, на этот раз – в Артемовском районе Луганска. Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ.

"Сегодня я рад сообщить, что у нас открыто 112-е отделение Государственного банка ЛНР. Отделение открыто в Артемовском районе по адресу: квартал Степной, дом 5", - рассказал начальник департамента развития и сопровождения сети отделений Государственного банка ЛНР Виталий Амелин.

"Отделение полнофункциональное, работает с двумя кассами, будет выполнять весь перечень необходимых операций и услуг для населения. Это и прием всех видов платежей, соответственно, и все денежные выплаты для населения", - отметил он.

Амелин сообщил, что отделение будет работать с клиентами в стандартном режиме – с 8.30 до 17.00.

"Ситуация в данном районе была действительно сложная, количество получателей здесь довольно таки большое, поэтому стояла острая необходимость открытия дополнительного отделения", - подчеркнул представитель Госбанка, добавив что это позволит разгрузить близлежащие отделения и, в том числе, распределить клиентов банка.

Он отметил, что отделение сможет обслуживать в день от 500 до 1000 человек.

"Отделение работает с физическими лицами, может обслуживать все виды денежных выплат, естественно, это и пенсионные выплаты, и социальные выплаты, выплаты заработных плат. По приему платежей – любые виды платежей, начиная от коммунальных, заканчивая платежами в пользу госказначейства и, соответственно, в пользу третьих лиц", - рассказал Амелин.

Амелин отметил, что в Луганске это 41-е отделение и на данный момент количество отделений Госбанка для города оптимальное. 

Выбор редакции