ГКНС ЛНР просит откликнуться хозяев имущества по адресу: Луганск, кв. Молодежный, 20-в

Справка 

Государственный комитет налогов и сборов (ГКНС) ЛНР просит в течение месяца откликнуться владельцев имущественного комплекса по адресу: Луганск, кв. Молодежный, 20-в.

"Согласно Порядку выявления, учета, хранения, принятия в государственную собственность Луганской Народной Республики бесхозяйного имущества и распоряжения им (реализации), утвержденного постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики 04.06.2015 № 02-04/162/15, с целью установления собственника сообщает о выявленном бесхозяйном имуществе в виде здания ресторана быстрого обслуживания и 99 единиц торгового и офисного оборудования. Указанное имущество находится по адресу: г. Луганск, кв. Молодежный, 20-в", - говорится в сообщении ведомства.

"Лицам, имеющим отношение к данному имуществу, просьба при наличии подтверждающих документов на право собственности обращаться с заявлением и правоустанавливающими документами по адресу: г. Луганск ул. Коцюбинского 2-а. Тел. для справок: 50-77-68 или 50-77-21. Заявления принимаются в течении 30 дней со дня выхода объявления", - уточнили в Госкомналогов.

Выбор редакции