Елочная ярмарка начала работу в луганском парке имени Горького – мэрия

Справка 

Жители и гости Луганска могут приобрести главный атрибут новогодних праздников на открывшейся сегодня в парке имени Горького елочной ярмарке. Об этом сообщили в пресс-службе столичной администрации со ссылкой на директора городского коммунального предприятия (ГКП) "Комбинат зеленого хозяйства и благоустройства" ("Зеленстрой") Михаила Кузьменко.

"Приглашаем всех желающих посетить ярмарку в парке Горького, где можно будет приобрести главный атрибут новогодних праздников. На ярмарке будет представлено около 500 хвойных деревьев", – отметил он.

Кузьменко уточнил, что посетители ярмарки смогут приобрести новогоднюю елку на любой вкус – от самых маленьких деревьев до двухметровых великанов, цена на которые составит 450 рублей.

Директор предприятия добавил, что коммунальщики уже завершают работы по установке новогодней елки, которая впервые за последние два десятилетия украсит парк имени Горького. 

"Уже повесили гирлянду на елку, сейчас наряжаем ее новогодними игрушками. К завтрашнему дню планируем завершить все работы", – отметил он.

Ярмарка в парке имени Горького будет работать с 8.00 до 15.00 до 31 декабря включительно.

Напомним, ранее в столичной мэрии сообщали, что елочные базары Луганска начнут работать с 10 декабря.

Начальник управления развития лесного хозяйства Министерства природных ресурсов и экологической безопасности ЛНР Ирина Головинская отмечала, что средняя цена новогодней елки на территории Республики составит от 350 до 500 рублей. 

Выбор редакции