Эксперт из РФ в онлайн-режиме обучил активистов ЛНР повышению продуктивности работы (ФОТО)

Общество  Интеграция 

Российский эксперт провел для молодежных активистов Луганска и специалистов Молодежного интеграционного центра (МИЦ) вебинар "Биохакинг личной продуктивности". Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР со ссылкой на МИЦ.

"Молодежные активисты Луганска и специалисты Молодежного интеграционного центра 19 мая приняли участие в вебинаре "Биохакинг личной продуктивности", который провел директор по управлению персоналом и социальной политике открытого акционерного общества (ОАО) "Концерн Росэнергоатом" Дмитрий Гастен", – говорится в сообщении.

Модератором онлайн-встречи выступила проректор по образовательной деятельности мастерской управления "Сенеж" Марина Афонина.

Республику на вебинаре представили луганские активистки Инна Кравченко, Елена Губарь и Нина Бондаренко, а также специалисты МИЦ Евгений Еремин, Елена Михалюк, Виктория Лысак и Роман Мацюк, участие которых состоялось в рамках реализации интеграционных мероприятий между ЛНР и Российской Федерацией.

"Участники вебинара узнали, что такое биохакинг и как с его помощью повысить свой уровень энергии, усилить мотивацию, улучшить личную эффективность и продуктивность работы в условиях дистанционного режима, научились ускорять процесс принятия решений, а также управлять своими эмоциями", – рассказали в МИЦе.

В учреждении добавили, что планируют в дальнейшем привлекать активную молодежь Республики к участию в образовательных проектах и использовать в работе полученные знания и навыки.

Биохакинг подразумевает стремление человека к повышению качества жизни путем улучшения питания, режима и качества сна, физических упражнений, ментального здоровья, окружающей среды и других факторов.

Биохакеры используют различные технологии, чтобы проанализировать свои жизненные показатели для измерения воздействия различных хаков: приборы, так или иначе связанные с анализом сердечного ритма, трекеры сна, приложения, в которых возможно отследить свое настроение и звуковые стимуляции.

Выбор редакции