Десятки предприятий и предпринимателей стали гостями краснолучской ярмарки "Золотая осень" (ФОТО)

Свыше 30 предприятий и частных предпринимателей приняли участие в ярмарке "Золотая осень", состоявшейся сегодня в Красном Луче на центральной площади имени Кирова. Об этом ЛИЦ сообщили в городской администрации.

Мероприятие организовано при поддержке Министерства экономики ЛНР и главы городской администрации Юрия Кондратенко.

В работе ярмарки приняли участие коммерческие структуры различных форм собственности из Красного Луча, Луганска, Свердловска, Алчевска, Стаханова. Также свой ассортимент продукции представила Краснолучская исправительная колония Управления исполнительных наказаний МВД ЛНР из города Петровское.

Все товары предлагаются по ценам несколько ниже рыночных.

"В ассортименте широко представлена молочная продукция, крупы, макаронные, хлебобулочные, кондитерские изделия, куры, колбасы, мясо, мед, бытовая химия и промышленные товары, косметика, сувениры и изделия умельцев, а также другие товары", - отметила начальник управления экономики городской администрации Надежда Асаенко.

В ходе ярмарки состоялся концерт, в котором участвовали артисты Центра культуры и хора ветеранов шахты "Известий" под руководством Розы Иртугановой и гости города - Луганский военный оркестр Народной милиции ЛНР.

Кроме того, представители военного комиссариата организовали выставку оружия и развернули ознакомительные стенды с информацией для желающих поступить на службу в Народную милицию.

Ярмарка получилась зрелищной и праздничной, её посетили более двух тысяч человек.

"Такие ярмарки позволяют не только сделать нужные покупки нашим жителям, а и получить заряд положительных эмоций", - подчеркнул Кондратенко, отметив хорошую организацию ярмарки и поблагодарив гостей за участие.

Выбор редакции