Чичерина планирует вновь приехать в Луганск в середине мая

Известная российская певица Юлия Чичерина, которая прибыла сегодня в Луганск с благотворительным визитом, сообщила, что планирует вновь посетить столицу Республики в середине мая.

Об этом она рассказала зрителям во время благотворительного концерта в ДК имени Ленина, который Чичерина подарила женщинам Луганска в честь Международного женского дня.

Певица исполнила ряд своих известных песен из старого репертуара, а также новые - из музыкальной "Сказки о странствиях и поисках счастья".

"Я спою несколько песен из своей сказки, которые я привезу в Луганск полнометражным музыкальным фильмом в середине мая", - рассказала она зрителям.

Чичерина поздравила луганчанок с праздником.

"Поздравляю вас, девчонки, с Восьмым марта, девчонки всех возрастов", - сказала она.

Ранее сегодня певица посетила зоопарк в Парке культуры и отдыха имени 1 Мая. В качестве гуманитарной помощи артистка привезла несколько коробок с ветеринарными препаратами.

Узнав о том, что льву Симбе, с которым она успела "подружиться", необходимо ежедневно около 40 кг мяса, Чичерина заверила администрацию зоопарка в лице заместителя директора Александра Самарина в том, что возьмется помочь с организацией питания царя зверей.

Напомним, что Чичерина уже приезжала в Луганск с благотворительным концертом 2 января в рамках новогодней акции, организованной байк-клубом "Ночные волки". Лейтмотивом выступления певицы тогда стали слова одной из ее песен: "На войне есть место для любви, мы растопим холодных стволов сталь…".

После выступления Чичерина, как и все другие посетившие ЛНР и ДНР российские артисты, была объявлена в розыск Службой безопасности Украины. Киевские силовики обвинили деятелей культуры в посягательстве на целостность украинского государства.

В ответ на это Чичерина в сообщении на своем сайте пожелала киевским властям "быть более самокритичными и менее эмоциональными", так как в их руках "миллионы людей".

Она подчеркнула, что "с глубоким состраданием" относится "к народу, временная  власть которого объявляет в розыск за "пару песен" для своих же детей, и закрывает глаза на свои кровавые ошибки против своего же народа".

Выбор редакции