Более тысячи брянковчан посетили традиционную ярмарку "Предприниматель ЛНР"

Более тысячи горожан посетили традиционную выставку-ярмарку "Предприниматель Луганской Народной Республики", которая состоялась сегодня в Брянке. Об этом сообщил председатель Брянковского территориального отделения общественного движения (ОД) "Луганский экономический союз" ("ЛЭС") Дмитрий Юркин.

Ярмарка прошла на центральной площади города перед ДК Октябрьской Революции. Организаторами мероприятия выступили городская администрация, Министерство экономического развития и торговли ЛНР, а также брянковское теротделение ОД "ЛЭС".  

"Более тысячи гостей ярмарки смогли приобрести разнообразные товары продовольственной и промышленной групп. Особенно активно предприниматели торговали сегодня продукцией животноводства. На ярмарке было много палаток со свежим фермерским мясом – свининой, бараниной, телятиной и курами-бройлерами. А прохладная погода позволила торговать и свежей рыбой, выращенной на территории ЛНР", – отметил Юркин.    

"Помимо этого, горожане смогли приобрести саженцы плодовых деревьев, кустарников, и цветов", – добавил председатель теротделения.

Он сообщил, что уже традиционно большой популярностью у брянковчан пользовались товары торговой марки "Добродия", Перевальского и Луганского мясокомбинатов.  

"Мы пригласили на ярмарку предпринимателя из Кировска, который уже не впервые представил в Брянке свою продукцию – свежие и консервированные грибы вешенки.  Он высоко оценил организацию мероприятия и активность покупателей, так как его товар пользовался большим спросом у брянковчан", – рассказал Юркин.

"Жители Брянки очень активно посещают такие ярмарки, так как здесь можно приобрести качественные и свежие товары всей продовольственной группы в одном месте и по ценам ниже рыночных", – добавил представитель ОД "ЛЭС".

Выбор редакции