Более сотни спортсменов приняли участие в турнире по кикбоксингу в Луганске (ФОТО)

Спорт 

Более сотни спортсменов из Луганска, Алчевска и Лутугино приняли участие в турнире по кикбоксингу, который прошел в столице Республики. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР со ссылкой на Федерацию кикбоксинга ЛНР.

"В спортивном зале Луганской телефонной компании состоялся турнир по кикбоксингу. В нем приняли участие более 100 спортсменов из Луганска, Алчевска, Лутугино в возрасте от 8 до 16 лет", – говорится в сообщении.

В ходе церемонии открытия мероприятия президент федерации кикбоксинга ЛНР Юрий Арнаут зачитал телеграмму от президента Федерации кикбоксинга Ульяновской области Владимира Шеянова с приветственным словом к участникам, организаторам и гостям турнира.

"Не сомневаюсь, что этот турнир станет стимулом для дальнейшего развития и популяризации кикбоксинга в Луганской Народной Республике, послужит сохранению богатых спортивных и физкультурных традиций и сплотит вокруг себя всех любителей кикбоксинга", – говорится в приветствии.

Президент Федерации кикбоксинга Ульяновской области пожелал всем спортсменам "ярких выступлений и заслуженных побед, а зрителям – незабываемых эмоций и отличного настроения".

По окончании турнира его победители и призеры были награждены медалями и грамотами от оргкомитета. 

Выбор редакции