Более 50 обращений поступило в июле в Славяносербскую приемную ОД"Мир Луганщине"

Мир Луганщине 

Более 50 личных и коллективных обращений поступило в территориальную приемную общественного движения "Мир Луганщине" Славяносербского района в течение июля. Об этом ЛуганскИнформЦентру сообщила главный специалист отдела внутренней политики, информационной деятельности, связям с общественностью и гражданами Славяносербской районной администрации Диана Полищук.

"Только в июле в территориальную приемную общественного движения "Мир Луганщине" Славяносербского района поступило три коллективных и 51 личное обращений граждан", - уточнила Полищук.

По ее словам, чаще всего жители района обращались с вопросами о выделении гуманитарной помощи, проведении ремонта разрушенных домостроений, выплатах социальных пособий, трудоустройства. Все данные заявления были рассмотрены и удовлетворены в краткие сроки.

В то же время часть обращений в силу ряда обстоятельств пока остаются на личном контроле главы администрации Славяносербского района, руководителя территориального отделения общественного движения "Мир Луганщине" Андрея Загороднюка. Среди них ряд коллективных заявлений, в том числе, по вопросу возобновления работы шахты "Черкасская", открытия аптечных пунктов в малых населенных пунктах, а также от жителей прифронтового поселка Пришиб по поводу восстановления электроснабжения.

"Все нерешенные вопросы, а их осталось шесть, находятся на личном контроле главы администрации Славяносербщины", - подчеркнула Полищук.

По ее словам, наиболее злободневными оказались личные обращения, касающиеся выделения гуманитарной помощи.

Выбор редакции