Более 1,5 тыс. человек зарегистрировались в проекте "Лидеры Луганщины" – координатор

Мир Луганщине  Общество 

Оргкомитет проекта "Лидеры Луганщины" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" завершил регистрацию участников, по результатам которой заявки на участие в проекте подали более 1,5 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе ОД.

"В проекте "Лидеры Луганщины»" завершился этап регистрации участников. В результате в проекте зарегистрировались более 1,5 тысячи специалистов", - говорится в сообщении.

Координатора проекта Александра Криеренко рассказал, что в настоящее время зарегистрированные участники проходят онлайн-тестирование.

"Все конкурсанты в своих личных кабинетах на сайте проекта получили ссылки на прохождение тестов, потом лучшие будут приглашены на собеседования", - уточнил он.

Представитель оргкомитета проекта Светлана Хворостян отметила, что среди конкурсантов люди разных возрастов и профессий, представляющие все территории ЛНР.

"У нас есть конкурсанты из различных сфер деятельности, таких как: промышленная политика, топливно-энергетический комплекс, угольная и газовая отрасль, строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, инфраструктура и транспорт, аграрная политика, сельское хозяйство и земельные отношения, экономическая деятельность и предпринимательство, информационная политика, деятельность средств массовой информации, молодежная политика, туризм, физическая культура и спорт, здравоохранение, торговля и социальная политика", - сообщила она.

Дополнительную информацию о проекте можно узнать на его официальном сайте.

Напомним, реализация проекта "Лидеры Луганщины" началась в Республике 5 августа.

Выбор редакции