Библиотека открыла цикл новогодних утренников праздником для учеников школы №30 (ФОТО)

Луганская детская библиотека открыла начала проведение новогодних утренников, которые будут показываться трижды в день до 28 декабря. Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ.

Сегодня состоялся первый театрализованный праздник "Навстречу новогодним чудесам" для учеников столичной школы №30.

"Праздник "Навстречу новогодним чудесам" наша библиотека будет проводить трижды в день для детей младшего возраста из школ Луганска, мы их приглашаем к нам. Сегодня нас первыми посетили ученики школы-гимназии №30", - рассказали в библиотеке.

Сотрудники детской библиотеки уточнили, что новогодние утренники проводятся ежедневно с 24 по 28 декабря в 9.30, 12.00, 14.00.

Школьники встретились с множеством сказочных героев, водили хоровод и пели новогодние песни с Пеппи Длинный Чулок, Карлсоном, зажгли огни на елке вместе с Дедом Морозом, отгадывали загадки и участвовали в конкурсах. Завершился праздник парадом новогодних костюмов юных гостей библиотеки и вручением новогодних сувениров.

"Дети активно играли, пели, танцевали, видно, что им было интересно, что это представление им понравилось. Даже родители не смогли устоять и тоже пустились в хоровод с детьми", - отметили организаторы праздника.

 

 

Выбор редакции