Акция "Спасибо, Россия!" прошла на Славяносербщине под эгидой ОД "Мир Луганщине"

Мир Луганщине 

Акция "Спасибо, Россия!", посвященная Дню России, прошла на Славяносербщине под эгидой Общественного движения (ОД) "Мир Луганщине". Об этом ЛИЦ сообщила руководитель исполкома теротделения ОД "Мир Луганщине" Антонина Гречишкина.

Как рассказал руководитель исполкома, в рамках акции, проходившей на протяжении двух дней, сначала у стен районного центра культуры и досуга, а потом у администрации района был установлен стенд со стикерами, на которых каждый желающий мог оставить пожелания и слова благодарности в адрес Российской Федерации, ее правительства и народа.

Уже в первый день акции на стенде появилось множество слов признательности и поздравлений России от жителей Славяносербщины. На сегодня, в день торжества, стикеры заполнили стенд полностью.

Комментируя результаты акции, глава администрации района, председатель территориального отделения ОД "Мир Луганщине" Александр Дейнека отметил, что акция "Спасибо, Россия!" – это очередное подтверждение стремлениям народа ЛНР жить в мире и дружбе с народом Российской Федерации.

"Несмотря на все тяготы и лишения, которые пережил народ нашей молодой Республики и сейчас еще продолжает переживать, мы твердо уверены, что путь, который мы избрали более двух лет назад, верен, - подчеркнул Дейнека. – Мы поздравляем российский народ с праздником и желаем великой державе благополучия, процветания, мира и добра!".

Напоминаем, что День России 12 июня — государственный праздник Российской Федерации. Отмечается в честь дня принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР 12 июня 1990 года.

Выбор редакции