Злоумышленники взломали Telegram-канал подполковника Народной милиции Андрея Марочко

Оборона  Общество 

Злоумышленники взломали Telegram-канал подполковника Народной милиции ЛНР Андрея Марочко. Об этом ЛИЦ сообщил автор и владелец информационного ресурса.

"Сегодня в 17:00 я обнаружил то, что не имею доступа к своему Telegram-каналу, который завел еще три года назад. К сожалению, злоумышленники, которые имеют очень большой потенциал и возможности, работают очень эффективно на некоторых направлениях. Попытки взлома уже были, но мне удавалось восстановить это все в кратчайший срок", - сказал Марочко.

Он отметил, что в настоящее время предпринимает все возможные меры для восстановления доступа к ресурсу.

"Могу лишь сказать то, что задействованы колоссальные силы -  там не так просто было взломать, поскольку мне друзья посоветовали очень большое количество защит, и все эти защиты были взломаны", - добавил подполковник.

Офицер подчеркнул, что неоднократные атаки на ресурс подтверждают тот факт, что публикуемое им "действительно имеет воздействие не только на украинскую сторону, но и на мировое сообщество".

"Потому что в статистике канала было огромное количество просмотров с территории Соединенных Штатов, Германии, Франции и других стран НАТО", - пояснил Марочко. *к32*с

Выбор редакции