Женский актив ЛТК поддержал идею референдума о вхождении ЛНР в состав РФ

Общество 

Женский актив "Луганской телефонной компании" (ЛТК) поддержал идею о проведении референдума по вопросу вхождения Республики в состав Российской Федерации. Об этом ЛИЦ сообщила председатель профсоюза предприятия, член Общественной палаты (ОП) ЛНР, председатель общественной организации "Союз женщин Донбасса" Наталья Приймак.

На встрече с женским коллективом предприятия она отметила, что "интеграция с Россией - это гарантия стабильности, безопасности и развития во всех сферах жизнедеятельности". Приймак рассказала о действующих мерах поддержки промышленности, сельского хозяйства и других сфер экономики в РФ, что также нашло одобрение со стороны сотрудниц ЛТК.

"Фонд развития промышленности выдает на модернизацию, а также внедрение и создание новых продуктов, открытие производств от 5 миллионов под ставку от 1%. Среди антикризисных мер поддержки малого и среднего предпринимательства - льготы, реструктуризация кредитов, налоговые каникулы", - проинформировала она.

С предложением о создании в Республике штаба по подготовке к референдуму о вхождении ЛНР в состав РФ выступила инициативная группа общественников. С целью информирования населения о подготовке плебисцита в Луганске открылась приемная штаба. При этом председатель Общественной палаты ЛНР и член штаба Алексей Карякин отмечал, что считает неправильным проводить референдум до освобождения ДНР.*к15*т

Выбор редакции