Заведующие детсадами и методисты из освобожденных районов ЛНР прошли переподготовку в ЛГПУ

Общество 

Заведующие дошкольными образовательными организациями и воспитатели-методисты из освобожденных регионов ЛНР удостоверения о прохождении курсов повышении квалификации в Луганского государственного педагогического университета (ЛГПУ). Об этом сообщил пресс-центр вуза.

Заведующие детсадами и воспитатели-методисты проходили обучение с 6 по 18 июня в Институте профессионального развития по программам дополнительного профессионального образования: "Современные подходы к управлению ДОО (дошкольными образовательными организациями) в условиях перехода на государственные образовательные стандарты дошкольного образования Луганской Народной Республики" и "Организация деятельности воспитателя-методиста в условиях реализации государственного образовательного стандарта дошкольного образования Луганской Народной Республики".

"Дети – наше будущее и отрадно осознавать, что их воспитанием занимаются надежные, инициативные, целеустремленные и компетентные люди, настоящие профессионалы своего дела! Спасибо за доверие, которое вы оказали университету. Уверена, что полученным в ходе прохождения курсов повышения квалификации знаниям, вы найдете практическое применение. Поздравляю вас с успешным завершением обучения! Успехов в дальнейшей профессиональной деятельности," – отметила ректор университета, депутат Народного Совета ЛНР, кандидат филологических наук, доцент Жанна Марфина.

Слушатели курсов поблагодарили руководство ЛГПУ, преподавателей вуза и педагогов-практиков, которые делились своим опытом. *к34*с

Выбор редакции