Заслуженный мастер боевых искусств из Москвы провел семинар для луганских спортсменов

Спорт  Интеграция 

Более 50 спортсменов из ЛНР приняли участие в семинаре заслуженного мастера боевых искусств, президента Московской федерации айкидзюдзюцу и айкидо Анатолия Лукина. Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР со ссылкой на Республиканскую спортивную федерацию тхэквондо ИТФ, выступившую организатором мероприятия.

"12-13 февраля в Луганске на базе Дворца спорта "Юность" состоялся учебно-тренировочный семинар по дисциплине "спарринг постановочный – самооборона" под руководством Анатолия Геннадьевича Лукина. Мероприятие прошло при поддержке Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР и Республиканской спортивной федерации тхэквондо ИТФ, в нем приняли участие 55 спортсменов и тренеров различных стилевых направлений единоборств: каратэ киокушинкай, годзюрю каратэ, тхэквондо ИТФ, рукопашный бой", – говорится в сообщении.

В федерации рассказали, что участники семинара узнали "много интересных технических приемов и нюансов от мастера", убедившись в том, что "коллаборация и постоянное сотрудничество между различными видами единоборств способствуют личностному росту и развитию каждого бойца". *к29*п

Выбор редакции