Замминистра здравоохранения ЛНР провел прием населения в общественной приемной Медведева

Общество 

Заместитель министра здравоохранения ЛНР Алексей Рукавишников провел прием населения в открывшейся в Луганске общественной приемной председателя всероссийской политической партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева. Об этом передает корреспондент ЛИЦ.

Встреча с населением состоялась в рамках декады приемов граждан, проводимой партией "Единая Россия" по всей территории РФ.

Замминистра отметил, что решение всех озвученных вопросов взял под личный контроль.

"Мы будем пытаться помочь абсолютно всем людям, и не только тем, которые приходят на прием. В нашем ведении находятся граждане, проживающие на территории Луганской Народной Республики, мы должны обеспечить качество и доступность медицинской помощи абсолютно всем", - сказал он.

Общественная приемная Медведева располагается на базе офиса Луганского регионального отделения партии по адресу: улица Карла Маркса, 7. График работы - с 09:00 до 18:00. Записаться на прием можно по телефону (0642) 50 01 40.

21 октября было создано региональное отделение "Единой России" в ЛНР, его секретарем избран председатель Народного Совета Республики Денис Мирошниченко. Тогда же первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат от "Единой России" Виктор Водолацкий анонсировал открытие отделением общественных приемных для работы с жителями региона и формирование института сторонников партии в Республике. По данным "Единой России", к моменту создания Луганского регионального отделения партии в ее ряды в ЛНР вступили более 22 тыс. человек.

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года. *к32*и

Выбор редакции