Замгендиректора Роскультпроекта заняла должность замминистра образования и науки ЛНР

Официально  Общество 

Заместитель генерального директора Центра культурных стратегий и проектного управления (Роскультпроекта) Лейла Зотова назначена заместителем министра образования и науки ЛНР. Об этом сообщила пресс-служба Правительства Республики.

"Заместителем министра образования и науки ЛНР стала Зотова Лейла Руслановна", - говорится в сообщении.

Зотова родилась в 1983 году в Москве. С отличием окончила продюсерский факультет Школы-студии МХАТ имени Немировича-Данченко, специальность "Экономика культуры и культурная политика". В 2018 году окончила аспирантуру Высшей школы экономики по направлению "Экономика".

Всю трудовую деятельность связала с Центром культурных стратегий и проектного управления – проектным офисом Минкультуры России. Начинала с должности специалиста. Специализировалась на разработке, корректировке и реализации документов стратегического планирования, паспортов федеральных проектов и методик оценки эффективности управленческих процессов. До назначения на должность заместителя министра образования и науки ЛНР являлась заместителем генерального директора указанного бюджетного учреждения культуры. *к29*и

Выбор редакции