Выдача подарков отдельным категориям детей начнется в Луганске 16 декабря – мэрия

Справка  Общество 

Выдача новогодних подарочных наборов детям, которые не посещают дошкольные и образовательные организации и учреждения, начнется в Луганске 16 декабря. Об этом сообщила пресс-служба столичной администрации со ссылкой на управление по вопросам труда и социальной защиты населения.

"С 16 декабря будет осуществляться выдача новогодних подарков детям дошкольного возраста, которые не посещают дошкольные образовательные организации и учреждения; детям школьного возраста, которые не обучаются в образовательных организациях и учреждениях; детям-инвалидам (в том числе тем, инвалидность которых связана с Чернобыльской катастрофой), не обучающимся в дошкольных и в общеобразовательных организациях и учреждениях, в возрасте до 18 лет (включительно)", – говорится в сообщении.

В горадминистрации проинформировали, что получателям подарков при себе необходимо иметь оригиналы свидетельства о рождении ребенка, паспорта родителя и документ, удостоверяющий личность получателя. В случае несоответствия фактического места проживания месту регистрации также нужно иметь заверенную справку или акт с места жительства.

"Выдача новогодних подарков будет производиться только при наличии медицинской маски", – отметили в мэрии Луганска.

Новогодние подарки можно получить по адресу: Луганск, улица Пушкина, 8 (1-й этаж, актовый зал) с понедельника по четверг с 10:00 до 16:00, в пятницу с 10:00 до 15:00, перерыв – с 13:00 до 14:00.

Телефоны для справок: (0642) 93 25 94, (0642) 93 21 71. *к2*к3*п

Выбор редакции