Вторая группа детей членов профсоюзов ЛНР побывала на Кремлевской елке

Общество 

Вторая группа детей мобилизованных членов отраслевых профсоюзов и погибших защитников ЛНР побывала на Кремлевской елке. Об этом сообщили в Федерации профсоюзов (ФП) ЛНР.

"По приглашению Московской федерации профсоюзов вторая группа детей членов профсоюзов побывала на главной елке страны в Государственном Кремлевском дворце. В группе из ЛНР – 29 детей мобилизованных членов отраслевых профсоюзов, дети погибших защитников Республики в сопровождении взрослых", – говорится в сообщении.

Вместе с детьми из разных уголков большой России юные жители Республики стали зрителями новогоднего представления "Заговор зеркал".

"Волшебное новогоднее представление всем очень понравилось, подарило детям потрясающие впечатления и праздничное новогоднее настроение. А после представления каждый ребенок получил сладкий подарок в виде Спасской башни Кремля", – рассказали в ФП.

Там отметили, что двухдневная программа поездки в Москву была "насыщенной и зрелищной". Помимо участия в Кремлевской елке, для детей Московской Федерацией профсоюзов была подготовлена экскурсионная программа – обзорная экскурсия в Измайловский кремль, мастер-класс по росписи новогодней игрушки, обзорная автобусная экскурсия "Новогодняя Москва", посещение музея Победы на Поклонной горе.

"Для всех детей дни, проведенные в Москве, стали по-настоящему волшебными. Ребята в восторге и от представления, и от самого путешествия. Мы благодарим Московскую федерацию профсоюзов за предоставленную нашей детворе замечательную возможность побывать в Москве на главной елке страны", – поблагодарил председатель Федерации профсоюзов ЛНР, депутат Народного Совета ЛНР Игорь Рябушкин.

Напомним, первая группа детей мобилизованных членов отраслевых профсоюзов и погибших защитников ЛНР побывала на Кремлевской елке в преддверии Нового года. 

Кремлевская елка – ежегодное новогоднее представление, которое уже десятки лет проходит в Кремле, на сцене Государственного Кремлевского дворца. Организаторами выступают Управление делами Президента РФ, Правительство Москвы, Московская Федерация профсоюзов. *к29*и

Выбор редакции