Все аптеки "Лугмедфарма" 9-10 октября будут работать в течение светового дня

Справка  Общество 

Все аптечные учреждения государственного унитарного предприятия (ГУП) ЛНР "Лугмедфарм" в период отключения электроэнергии 9-10 октября будут работать в течение светового дня. Об этом сообщил заместитель заведующего Центральной городской аптекой Луганска № 377 ГУП ЛНР "Лугмедфарм" Филипп Кубарев.

Он отметил, что несмотря на вынужденное временное отключение электроэнергии на территории Республики, все аптечные учреждения ГУП ЛНР "Лугмедфарм", включая 31 аптечное учреждение Луганска, "будут работать по ранее утвержденному графику в рамках светового дня".

Кубарев уточнил, что аптека № 2, расположенная по адресу: Луганск, квартал Заречный, дом 1, будет работать в обычном режиме с 07.00 до 20.00. В этой аптеке будет работать электрогенератор.

Аптечный пункт № 5 аптеки № 369, расположенный на территории Луганской республиканской клинической больницы, будет работать круглосуточно.

С графиком работы аптечных учреждений можно ознакомиться на официальном сайте ГУП ЛНР "Лугмедфарм". 

Напомним, Министерство топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР предупредило население Республики о проведении с 8 по 10 октября плановых ремонтных работ на высоковольтной линии 500 кВ "Шахты-Победа", в связи с чем на территории ЛНР будут производиться отключения электроэнергии. *к29* п

Выбор редакции