Воронежская область полностью отремонтировала здание поликлиники в Новопскове

Общество 

Специалисты из Воронежской области завершили ремонт пятиэтажного здания поликлиники в поселке городского типа Новопсков. Об этом сообщили в районной администрации.

Там рассказали, что в Новопскове состоялось "важное событие: прием работ в Новопсковской центральной районной многопрофильной больнице, выполненных в рамках подписанного соглашения между Новопсковским районом и Воронежской областью".

"В первые дни после подписания - летом прошлого года - районная больница стала самым крупным объектом по ремонтным работам: в пятиэтажном здании поликлиники, которое практически списали при украинской власти, заменили 1 200 квадратных метров кровли, установили более 200 новых металлопластиковых окон. А в эти дни завершились работы по замене котельного оборудования: пять новых котлов установлены в нескольких котельных больницы", - говорится в сообщении.

Работу строителей принял заместитель руководителя департамента ЖКХ и энергетики Воронежской области Юрий Усенков.

"Особая благодарность губернатору Воронежской области Александру Гусеву, который держал ход выполнения работ в подшефных районах на личном контроле", - добавили в администрации.

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года. *к3*в

Выбор редакции