Волонтеры ЛНР получили награды по итогам форума #МиссияДобра в Луганске

Общество 

Представители волонтерского движения Республики получили награды по итогам форума #МиссияДобра, который прошел в Луганске. Об этом сообщила пресс-служба общественного движения "Мир Луганщине".

"В Луганске 14 декабря завершился форум #МиссияДобра, посвященный подведению итогов работы волонтеров в 2022 году. Его организовали представители Луганского штаба Всероссийского проекта #Мывместе и проекта "Волонтер" общественного движения "Мир Луганщине", - говорится в сообщении.

В мероприятии приняли участие секретарь Луганского регионального отделения всероссийской политической партии "Единая Россия", председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко и министр образования и науки ЛНР Иван Кусов, которые в рамках "Диалога на равных" рассказали молодежи о своем жизненном пути, студенческих годах, начале карьеры, опыте волонтерской деятельности и планах на будущее.

"Вы очень богаты внутренне, это действительно дорогого стоит. Я хочу, чтобы с этим вы шли по жизни. Не важно, студент вы или, например, офисный работник, рабочий на заводе, но вы - личности. Красивые и достойные личности, от которых зависит все ваше окружение. Если вы хотите, чтобы вас окружали интересные, сильные люди - у вас будет такое окружение. Будьте сильной частью общества, создавайте общество сами", - обратился к волонтерам Мирошниченко.

Он вручил волонтерам благодарности "за активную жизненную позицию, личный вклад в развитие молодежного волонтерского движения в Луганской Народной Республике, добросовестный труд, активное участие в организации республиканских мероприятий".

"Три дня форума дали мне массу новых знаний, знакомств. Я заряжен и хочу реализовать собственный проект, получить грант. Круто, что сейчас у нас есть столько возможностей развиваться, воплощать в жизнь собственные идеи", - поделился впечатлениями участник форума Николай.

Напомним, форум #МиссияДобра с участием работающих в ЛНР волонтеров открылся в Луганске 12 декабря. *к35*в

Выбор редакции