Водитель легковушки погиб при столкновении с КамАЗом в Перевальском районе

Происшествия 

Водитель легкового автомобиля, выехав на встречную полосу на дороге между поселками Байрачки и Софиевка Перевальского района, погиб при столкновении с КамАЗом. Об этом сообщил центр общественных связей МВД ЛНР.

"24 марта на 534 км автодороги М-04 между поселками Байрачки и Софиевка гражданин 1985 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-1118, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем КамАЗ под управлением гражданина 1971 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-1118 от полученных травм скончался на месте", - говорится в сообщении.

По факту ДТП проводится дальнейшая проверка.

"Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны, особенно в темное время суток и в условиях ограниченной видимости. Во избежание аварийных ситуаций выбирайте безопасную скорость движения, дистанцию и боковой интервал, а также строго соблюдайте правила дорожного движения при совершении маневров", - призвали в МВД.

Ранее в ведомстве сообщили, что по состоянию на 24 марта на территории Республики произошло 218 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими с начала года. *к29*в

Выбор редакции