Ветераны из Антрацитовского района обсудили цели и задачи Программы-2024

Мир Луганщине 

Активисты проекта "Забота о ветеранах" Антрацитовского территориального отделения общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" на встрече обсудили реализацию программы социально-экономического развития ЛНР на 2022-2024 годы, ее цели и задачи. Об этом сообщила пресс-служба ОД.

Участники встречи отметили, что программы предполагает повышение пенсий, зарплат, пособий, предусматривает развития жилищно-коммунального хозяйства, сферы здравоохранения.

"(Программа-2024) предусматривает дальнейшее развитие всех сфер жизнедеятельности нашей Республики, ведь ее основная цель – это создание достойных и комфортных условий нашей жизни, повышение благосостояния и благополучия каждого из нас, поэтому с ней, я думаю, должны ознакомиться все жители Республики", - сказала активистка ветеранского движения Любовь Шамардина.

Власти ЛНР и ДНР приняли программы социально-экономического развития Республик на 2022-2024 годы. В декларации по итогам межгосударственной встречи отмечалось, что после обсуждения программ социально-экономического развития представители властей ЛНР и ДНР планируют подписать межгосударственные договоры, "которые обеспечат создание единого экономического пространства для устойчивого развития экономики Республик и улучшения качества жизни" населения ЛНР и ДНР. *к31*п

Выбор редакции