Университет третьего поколения возобновил работу в Сватово

Общество 

Университет третьего поколения, являющийся образовательной и творческой площадкой для пожилых людей, возобновил работу в Сватово. Об этом сообщила пресс-служба администрации Сватовского района.

"1 июля в Сватово на базе Комплексного центра социального обслуживания населения (предоставления социальных услуг) возобновил свою работу Университет третьего поколения", - говорится в сообщении.

С этим событием слушателей организации поздравила исполняющая обязанности главы администрации Сватовского района Людмила Русанова. Она передала всем присутствующим гуманитарную помощь.

"Университет третьего поколения будет работать по вторникам и четвергам. Как и раньше, на встречу со студентами будут приглашаться работники всех социальных служб, Пенсионного фонда, медицинских учреждений, муниципальных предприятий, горгаза и так далее", - рассказали в администрации.

В соццентре работает массажный и физиотерапевтический кабинеты.

"Студенты, которые относятся к категории пожилых людей, попросили, чтобы в центре на приеме  работал психолог", - добавила пресс-служба. *к32*п

Выбор редакции